Bose выпустила слуховой аппарат CustomTune, для которого не нужен рецепт врача - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Bose выпустила слуховой аппарат CustomTune, для которого не нужен рецепт врача - «Гаджеты»
Bose выпустила слуховой аппарат CustomTune, для которого не нужен рецепт врача - «Гаджеты»
Компания Bose выпустила на рынок новинку – «умные» слуховые аппараты SoundControl. Для их применения не требуется предписание врача или настройка у специалиста, аппарат пригоден к работе прямо из коробки. Модель получила одобрение от медицинских чиновников США и будет распространяться свободно, без

Bose выпустила слуховой аппарат CustomTune, для которого не нужен рецепт врача - «Гаджеты»


Компания Bose выпустила на рынок новинку – «умные» слуховые аппараты SoundControl. Для их применения не требуется предписание врача или настройка у специалиста, аппарат пригоден к работе прямо из коробки. Модель получила одобрение от медицинских чиновников США и будет распространяться свободно, без рецептов.


В работа слухового аппарата использована технология CustomTune, которая позволяет гибко настраивать параметры входящих звуков в зависимости от потребностей пользователя. К примеру, можно блокировать все звуки с боков, оставив только фронтальные, чтобы реагировать на ситуации впереди. Можно усилить частоты, соответствующие голосам людей, чтобы лучше разбирать речь. Вариантов настройки масса, для самых разных случаев, конечное решение принимает сам пользователь.


Гаджет имеет символический вес и габариты, работает до 4 суток по 14 часов в день на одной зарядке. Аппарат устойчив к дождю и ультрафиолету, он будет продаваться по цене $850. Увы, никакой поддержки другой носимой электроники нет. Устройство не сможет отвечать на входящие звонки или озвучивать сообщения, оно предназначено для коррекции слуха и только для нее.

Источник — Bose

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика