Кошачий роботуалет Litter-Robot избавит владельцев животных от неприятных обязанностей - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Кошачий роботуалет Litter-Robot избавит владельцев животных от неприятных обязанностей - «Гаджеты»
Кошачий роботуалет Litter-Robot избавит владельцев животных от неприятных обязанностей - «Гаджеты»
Кошки, проживающие с нами под одной крышей – это одновременно и радость, и необходимость ежедневно ухаживать за ними, в том числе убирать лоток. Избавить от этой не особенно приятной обязанности поможет роботизированный кошачий лоток компании Litter-Robot – Connect. Устройство подходит для кошек

Кошачий роботуалет Litter-Robot избавит владельцев животных от неприятных обязанностей - «Гаджеты»


Кошки, проживающие с нами под одной крышей – это одновременно и радость, и необходимость ежедневно ухаживать за ними, в том числе убирать лоток. Избавить от этой не особенно приятной обязанности поможет роботизированный кошачий лоток компании Litter-Robot – Connect.


Устройство подходит для кошек любого размера. Подключив его к Wi-Fi, владельцы смогут дистанционно управлять его работой, для чего понадобится установить на смартфон приложение AutoPets Connect. Лотком можно управлять и в ручном режиме с помощью кнопок на панели управления.


Через приложение пользователь сможет следить за наполнением лотка и устранять возникшие неисправности. Connect представляет собой двухуровневое устройство, в его верхней части расположен лоток с наполнителем, куда ведет специальный лаз, а в нижней части – контейнер для экскрементов.




Через несколько минут после того, как кошка воспользовалась туалетом и покинула его, лоток автоматически переворачивается, сбрасывая содержимое в нижнюю часть Connect, где установлен контейнер с пластиковым мешком.


Запатентованная технология автоматически отделяет отходы от чистого наполнителя. Отходы удаляются в контейнер через фильтр, который полностью устраняет запах. В зависимости от количества кошек контейнер следует опорожнять 1-2 раза в неделю.


Потенциальным покупателям Connect следует иметь в виду, что он имеет довольно внушительные размеры. Да и стоит роботуалет весьма недешево – 500 долларов.


Источник — Litter-Robot


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика