Термометр-наклейка TempTraq готов отслеживать температуру ребенка весь день - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Термометр-наклейка TempTraq готов отслеживать температуру ребенка весь день - «Гаджеты»
Термометр-наклейка TempTraq готов отслеживать температуру ребенка весь день - «Гаджеты»
Постепенно привычные вещи вокруг нас становятся умными. Поумнели уже и телевизоры, и телефоны, и наручные часы. А теперь на очереди и термометры. Так, компания Blue Spark разработала умный термометр TempTraq, который дебютировал на выставке CES 2015 в январе, а теперь поступил в продажу. С TempTraq

Термометр-наклейка TempTraq готов отслеживать температуру ребенка весь день - «Гаджеты»

Постепенно привычные вещи вокруг нас становятся умными. Поумнели уже и телевизоры, и телефоны, и наручные часы. А теперь на очереди и термометры. Так, компания Blue Spark разработала умный термометр TempTraq, который дебютировал на выставке CES 2015 в январе, а теперь поступил в продажу.


С TempTraq вам не придется больше нарушать сон вашего ребенка, чтобы измерить температуру. Устройство похоже на обычный стикер, который клеится прямо на кожу. На самом деле это тонкий интеллектуальный цифровой термометр с гибким аккумулятором, который точно определяет температуру в диапазоне от 30 до 42 градусов по шкале Цельсия.


Отследить температуру малыша можно с помощью смартфона с установленным специальным приложением, где отображается не только текущая температура тела, но и статистика ее изменения. А в случае повышения температуры TempTraq сообщит об этом родителям, послав на смартфон через Bluetooth соответствующее уведомление. Приложение совместимо с мобильными устройствами на Android и iOS.



Умный термометр TempTraq уже доступен для заказа на официальном сайте. Цена вопроса – 24,99 долларов без учета доставки.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика