Haier представила кондиционер, совместимый с iPhone и Pad - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Haier представила кондиционер, совместимый с iPhone и Pad - «Гаджеты»
На прошедшей выставке CES 2014 было представлено немало новых устройств. Но внимание всех любителей «умных» домов привлек кондиционер от Haier, управлять которым можно удаленно с помощью iPhone. Новый кондиционер носит название Haier Tianzun и выглядит достаточно стильно. Он позиционируется

Haier представила кондиционер, совместимый с iPhone и Pad - «Гаджеты»

На прошедшей выставке CES 2014 было представлено немало новых устройств. Но внимание всех любителей «умных» домов привлек кондиционер от Haier, управлять которым можно удаленно с помощью iPhone.


Новый кондиционер носит название Haier Tianzun и выглядит достаточно стильно. Он позиционируется производителем как уникальное смарт-решение для дома.


Управлять им можно как традиционно с помощью специального пульта ДУ, так и через iPhone или iPad, которые подключаются к кондиционеру через сеть Wi-Fi. Устройство уже было одобрено компанией Apple и прошло ее фирменную сертификацию MFi, а на его корпусе красуется надпись «Made for iPhone/iPad/iPod».


К сожалению, остальные технические характеристики нового кондиционера от Haier пока неизвестны. Также производитель не спешит объявлять его стоимость и дату поступления в продажу. Зато он уже заявил, что в ближайшее время представит микроволновки и водонагреватели, управлять функциями которых также можно с помощью iГаджетов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика