Жительница Австралии отправила робота стоять в очереди за iPhone 6S - «Роботы» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Роботы » Жительница Австралии отправила робота стоять в очереди за iPhone 6S - «Роботы»
Жительница Австралии отправила робота стоять в очереди за iPhone 6S - «Роботы»
Сотни желающих приобрести очередную новинку от Apple – iPhone 6S в одном из торговых центров Сиднея обратили внимание на странное устройство, выстаивающее вместе с ними огромную многочасовую очередь. Оно состояло из сигвея с прикреплённым к нему планшетом. По сути это был дистанционно управляемый

Жительница Австралии отправила робота стоять в очереди за iPhone 6S - «Роботы»

Сотни желающих приобрести очередную новинку от Apple – iPhone 6S в одном из торговых центров Сиднея обратили внимание на странное устройство, выстаивающее вместе с ними огромную многочасовую очередь. Оно состояло из сигвея с прикреплённым к нему планшетом.


По сути это был дистанционно управляемый робот, созданный 22-летней Люси Келли, сотрудницей одной из компаний, которой в этот момент нужно было находиться на службе. Стоит отдать ей должное – она всё предусмотрела. Благодаря планшету, с ней можно было в любой момент связаться и выяснить все вопросы. Кроме этого, к сигвею была прикреплена её банковская карта.




Как только подошла очередь Люси, она попросила продавца произвести оплату, а покупку положить в сумку и повесить её на микрофон. После этого она дистанционно вывела скутер из магазина, а покупку ей доставили коллеги, находившиеся в это время в торговом центре. Как рассказывала позже Келли, люди, стоящие в очереди, отнеслись к её выдумке очень доброжелательно.



Австралия – одна из первых стран вместе с Гонконгом, Японией и Китаем, где в минувшую пятницу начались продажи iPhone 6S.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика