Samsung Galaxy A82 5G появился на фотографиях: «дырявый» экран с тонкими рамками и внешние вид, как у Galaxy A52 и Galaxy A72 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung Galaxy A82 5G появился на фотографиях: «дырявый» экран с тонкими рамками и внешние вид, как у Galaxy A52 и Galaxy A72 - «Смартфоны»
Samsung Galaxy A82 5G появился на фотографиях: «дырявый» экран с тонкими рамками и внешние вид, как у Galaxy A52 и Galaxy A72 - «Смартфоны»
Мы уже не раз писали, что компания Samsung готовится к релизу смартфона Galaxy A82 5G. Сейчас в сеть утекли его качественные фотографии. Что известно Новинка внешне очень будет похожа на своих младших братьев Galaxy A52 и Galaxy A72. Аппарат получит дисплей Infinity-O с отверстием для фронтальной


Мы уже не раз писали, что компания Samsung готовится к релизу смартфона Galaxy A82 5G. Сейчас в сеть утекли его качественные фотографии.


Что известно


Новинка внешне очень будет похожа на своих младших братьев Galaxy A52 и Galaxy A72. Аппарат получит дисплей Infinity-O с отверстием для фронтальной камеры по центру, матовую серию расцветку корпуса и основную камеру с тремя датчиками, которые разместят на прямоугольном выступе. 




Что касается спецификации, то Galaxy A82 5G будет иметь большой 6.8-дюймовый Dynamic AMOLED дисплей с разрешением WQHD+ и частотой обновления картинки 120 Гц, 10-мегапиксельную фронтальную камеру, основную на 64 МП + 12 МП + 5 МП, аккумулятор на 4500 мАч с быстрой 25-ваттной зарядкой, подэкранный сканер, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Работать аппарат должен под управлением процессора Qualcomm Snapdragon 855+. За новинку попросят около 650 долларов США. Анонс устройства состоятся уже 23 апреля.



Кстати, в Южной Корее, Galaxy A82 5G выйдет на рынок, как Galaxy Quantum 2. Смартфон будет отличаться от глобальной версии наличием квантового генератора случайных чисел для защиты от взлома. Первый такой смартфон Samsung показала в прошлом году. Тогда за его основу взяли Galaxy A71 5G.


Источник: Weibo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика