Mercedes и Lufthansa разрабатывают дизайн роскошного интерьера для авиалайнеров - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Mercedes и Lufthansa разрабатывают дизайн роскошного интерьера для авиалайнеров - «Техника»
Mercedes и Lufthansa разрабатывают дизайн роскошного интерьера для авиалайнеров - «Техника»
Ведущие авиапроизводители совместно с компаниями-перевозчиками не жалеют сил и средств для создания максимального комфорта для своих пассажиров. И все же длительные перелеты по-прежнему остаются утомительными и однообразными. Внести революционные изменения в дизайн салонов средне- и

Mercedes и Lufthansa разрабатывают дизайн роскошного интерьера для авиалайнеров - «Техника»

Ведущие авиапроизводители совместно с компаниями-перевозчиками не жалеют сил и средств для создания максимального комфорта для своих пассажиров. И все же длительные перелеты по-прежнему остаются утомительными и однообразными.


Внести революционные изменения в дизайн салонов средне- и дальнемагистральных авиалайнеров взялись немецкий автогигант Mercedes и ведущий национальный авиаперевозчик Lufthansa. В качестве основного оружия против монотонных утомительных перелетов они избрали комфорт и роскошь. Тем более, что производителю автомобилей класса люкс есть, что предложить.




Во-первых, ликвидируется традиционное деление салона на потолок, стены и пол. Теперь все эти элементы плавно перетекают друг в друга, создавая независимые пространства, радикально отличающиеся от того, что было раньше.




Салон авиалайнера больше напоминает дорогой бар. Интерьер представлен длинными диванами, отдельными, удобными сиденьями и пространствами, где можно находиться в полулежащем положении.




Среди других особенностей следует отметить электронные окна, которые могут менять свою прозрачность от обычной до серой и непроницаемо темной в зависимости от яркости солнечного освещения. Дизайнеры от Mercedes предлагают интегрировать в боковые панели дисплеи и сенсорные экраны.




Партнеры собираются в ближайшие месяцы представить свою новую концепцию на всеобщее обозрение для того, чтобы определить, насколько она будет интересна.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика