Водородный беспилотник Griflion работает в небе 15 ч без подзарядки - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Водородный беспилотник Griflion работает в небе 15 ч без подзарядки - «Транспорт»
Водородный беспилотник Griflion работает в небе 15 ч без подзарядки - «Транспорт»
Китайская компания MMC UAV представила на выставке InterGEO 2019 в Германии (крупнейшая мировая ярмарка продукции и технологий для геодезии и землеустройства) новый летательный аппарат с вертикальным взлетом и посадкой, который работает на водородном топливе до пятнадцати часов без перерыва.



Китайская компания MMC UAV представила на выставке InterGEO 2019 в Германии (крупнейшая мировая ярмарка продукции и технологий для геодезии и землеустройства) новый летательный аппарат с вертикальным взлетом и посадкой, который работает на водородном топливе до пятнадцати часов без перерыва.


Центральный блок дрона Griflion H VTOL – это батарея на водородном топливе, которая обеспечивает пятнадцатичасовой полет без загрузки или десятичасовой полет с грузом до 3 кг, тогда как конкурирующие модели удерживают такой груз в воздухе не более двух часов. Выдающиеся рабочие характеристики дрона обеспечивает топливный элемент с биполярной металлической пластиной с максимальной загрузкой 27 литров водорода.







Поднимается в воздух беспилотник с помощью парных винтов, расположенных на крыльях, а горизонтальный полет осуществляется при поддержке заднего винта.


Благодаря длительному циклу работы спектр применения аппарата достаточно широк – от картографии и наблюдения за пожарной безопасностью лесов до участия в проведении спасательных операций. Разработчики говорят, что испытания проводились при участии геодезистов и предполагали целую серию циклов взлет-посадка, и в конкурентном соревновании Griflion H показал значительно лучший результат, чем все образцы, ранее представленные на рынке.


Пока компания-разработчик MMC UAV не предоставила информации о том, когда и по какой цене дрон Griflion H будет выведен на рынок.





Источник: suasnews.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика