Видео: электромобиль Mercedes EQA проехался по общественным дорогам - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Видео: электромобиль Mercedes EQA проехался по общественным дорогам - «Транспорт»
Видео: электромобиль Mercedes EQA проехался по общественным дорогам - «Транспорт»
Такие компании, как Mercedes, умеют привлекать внимание к электромобилям, создавая дорогие модели c характеристиками под стать болидам Формулы-1. Но его маленькие, доступные по цене авто как нельзя лучше подходят для практического использования. В своем новом видеоролике немецкий производитель



Такие компании, как Mercedes, умеют привлекать внимание к электромобилям, создавая дорогие модели c характеристиками под стать болидам Формулы-1. Но его маленькие, доступные по цене авто как нельзя лучше подходят для практического использования. В своем новом видеоролике немецкий производитель показал на фоне итальянского ландшафта небольшой электрический концепт-кар — EQA.


Хотя предприятие Mercedes прославилось благодаря ультра-комфортным автомобилям премиум-класса, его специалисты умеют проектировать также машины классов А и С, предназначенные для широких слоев населения. Свой опыт они применили при разработке компактного электромобиля EQA, который на видео проезжает по сельской местности на Сицилии.




К сожалению, компания не сообщает, готова ли новая модель к запуску в производство. Известно лишь, что Mercedes действительно собирается выпустить транспортное средство, похожее на это.


Читайте также: Mersedes представил самый роскошный в мире электромобиль - Mercedes-Maybach 6 Cabriolet


Электрифицированная версия А-класса выполнена в футуристическом стиле, что соответствует его передовой электрической трансмиссии. EQ — это новая бренд, разработаннный специально, чтобы выделить будущие полностью электрические модели компании на фоне остального ассортимента. В их число входят кроссовер EQC и седан EQS, который станет лучшим в электрическом S-классе. Все электромобили будут созданы на единой универсальной платформе, получат запас хода не менее 500 км от одной зарядки батарей и динамику разгона на уровне спорткаров семейства Mercedes-Benz AMG.




К 2020 году Mercedes планирует построить не менее 10 моделей в линейке EQ. Они будут созданы на базе существующих моделей (C-класса, Е-класса и т. д.) и наделены индивидуальным дизайном, отличным от дизайна автомобилей, оснащенных двигателями внутреннего сгорания.


Упомянутые 10 новых электромобилей — это часть из 50 электризованных моделей, которые компания хочет представить к 2022 году. Сюда входят подключаемые гибридные автомобили, модели с 48-вольтовыми электрическими системами и даже водородными топливными элементами.




Читайте также: Mercedes раскрыла характеристики электрофургона eSprinter





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика