Первым электромобилем VW семейства I.D. станет модель Neo - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Первым электромобилем VW семейства I.D. станет модель Neo - «Транспорт»
Первым электромобилем VW семейства I.D. станет модель Neo - «Транспорт»
По заявлению немецкого издания Bild, в его распоряжении оказалось первое изображение серийной версии нового электромобиля Volkswagen, который был представлен в 2016 году в качестве прототипа под названием I.D. Компактный хэтчбек получит полный привод, дизайн с улучшенной аэродинамикой, короткий



По заявлению немецкого издания Bild, в его распоряжении оказалось первое изображение серийной версии нового электромобиля Volkswagen, который был представлен в 2016 году в качестве прототипа под названием I.D.


Компактный хэтчбек получит полный привод, дизайн с улучшенной аэродинамикой, короткий капот, большой дверной проем и разместится в продуктовой линейке Golf-класса. Двигатель будет расположен спереди, аккумуляторы – в полу. В отличие от концепткара, на новинку будут устанавливать стандартные дверные ручки и боковые наружные зеркала, а не камеры заднего обзора. Задние двери будут не раздвигаться в стороны, а – открываться, как у большинства автомобилей.


Читайте также: Представлен роскошный электровнедорожник Mercedes-Maybach (видео)


Предполагаемое название нового электромобиля VW – Neo. Выпуск модели планируют начать в следующем году. Ожидается, что в зависимости от комплектации новинка будет проезжать на одном заряде от 400 до 600 км. А вот о цене электрохэтча информации пока нет. Тем не менее, ему предрекают стоимость на несколько тысяч долларов меньшую, чем у Tesla Model 3.


Вместе с Neo в серию выйдет и новый электрический кроссовер Volkswagen Cross I.D.. В целом же масштабная стратегия Volkswagen по электрификации модельного ряда подразумевает выпуск 15 новых автомобилей на электротяге.


Читайте также: Электромобиль VW I.D. R Pikes Peak оказался быстрее болидов «Формулы» (видео)





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика