Архитектор планирует напечатать роскошное поместье на 3D-принтере - «Технологии» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Технологии » Архитектор планирует напечатать роскошное поместье на 3D-принтере - «Технологии»
Архитектор планирует напечатать роскошное поместье на 3D-принтере - «Технологии»
Сегодня домами и особняками, напечатанными на 3D-принтере, уже никого не удивишь, поэтому масштабы растут. Архитектор из США Адам Кушнер приступил к реализации своего грандиозного проекта – строительству, вернее сказать, печатанью с помощью 3D-принтера целого поместья в одном из «спальных» районов

Архитектор планирует напечатать роскошное поместье на 3D-принтере - «Технологии»

Сегодня домами и особняками, напечатанными на 3D-принтере, уже никого не удивишь, поэтому масштабы растут. Архитектор из США Адам Кушнер приступил к реализации своего грандиозного проекта – строительству, вернее сказать, печатанью с помощью 3D-принтера целого поместья в одном из «спальных» районов на севере штата Нью-Йорк.




Проект предполагает наличие джакузи, бассейна и навеса для автомобиля площадью 223 квадратных метра. Партнёром Адама Кушнера является один из родоначальников 3D-технологии глава компании D-Shape Энрико Дини. По словам Кушнера, в настоящее время проходит межевание участка перед началом земляных работ.




Плавательный бассейн и джакузи будут завершены к концу года, а жилой дом – к декабрю 2017 года. Многое будет зависеть от получения гигантского строительного 3D-принтера из Италии, где он занят в одном из военных проектов. После получения соответствующего разрешения его доставят в США. В качестве «чернил» в 3D-принтере будет использоваться смесь из песка, пыли, гравия, магния и вяжущего материала.




Как считает Адам Кушнер, в случае успешной реализации проекта в области архитектуры и строительства открываются новые перспективы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика