Caviar выпустила уникальный дизайнерский iPhone из расплавленной Tesla - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Caviar выпустила уникальный дизайнерский iPhone из расплавленной Tesla - «Гаджеты»
Caviar выпустила уникальный дизайнерский iPhone из расплавленной Tesla - «Гаджеты»
В текущем году Илон Маск популярен как никогда, что и стало причиной вдохновения для дизайнеров бренда Caviar. Следуя своей традиции, они выпустили новую линейку телефонов и аксессуаров, посвященных известной личности. Однако в случае с Маском пошли на необычный ход, и заменили драгоценные металлы

Caviar выпустила уникальный дизайнерский iPhone из расплавленной Tesla - «Гаджеты»


В текущем году Илон Маск популярен как никогда, что и стало причиной вдохновения для дизайнеров бренда Caviar. Следуя своей традиции, они выпустили новую линейку телефонов и аксессуаров, посвященных известной личности. Однако в случае с Маском пошли на необычный ход, и заменили драгоценные металлы обломками электромобиля Tesla.


Коллекция Visionaries пополнилась 27 бюстами Илона Маска, каждый из которых продается за $3220. Узнать новатора и миллиардера непросто, но для этого есть позолоченная табличка на основании из черного мрамора. Главное здесь то, что металл для бюста взят из переплавленных частей оригинального электромобиля Tesla – капота, дверей и частей салона.




Тот же самый металл использован и для отделки телефонов лимитированной серии Tesla Electro, в рамках которой выпущено всего 99 экземпляров. Здесь помимо портрета Маска изображена сама Tesla, плюс логотипы компании. Аппарат стоит $6760. Получается, что бюсты Стива Джобса и Джека Ма обойдутся дешевле статуэтки Маска, зато телефоны с их изображением дороже – из-за применения золота, титана и бриллиантов.




Источник — Caviar

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика