Аксессуар Xperia Stream XQZ-GG01 превратит смартфон в аналог игрового ПК - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Аксессуар Xperia Stream XQZ-GG01 превратит смартфон в аналог игрового ПК - «Гаджеты»
Аксессуар Xperia Stream XQZ-GG01 превратит смартфон в аналог игрового ПК - «Гаджеты»
На прошедшей выставке Tokyo Game Show 2022 компания Sony показала аксессуар Xperia Stream XQZ-GG01 для своего флагманского смартфона Xperia 1 IV. Это устройство ориентировано на профессиональных геймеров, которые жалуются на недостатки мобильных игр. Например, невозможность играть в игры с большими

Аксессуар Xperia Stream XQZ-GG01 превратит смартфон в аналог игрового ПК - «Гаджеты»


На прошедшей выставке Tokyo Game Show 2022 компания Sony показала аксессуар Xperia Stream XQZ-GG01 для своего флагманского смартфона Xperia 1 IV. Это устройство ориентировано на профессиональных геймеров, которые жалуются на недостатки мобильных игр. Например, невозможность играть в игры с большими системными требованиями в течение долгого времени из-за того, что гаджет перегревается и разряжается.


Xperia Stream XQZ-GG01 представляет собой насадку на смартфон Xperia 1 IV, которая добавляет ему три важные функции и позволяет сравниться с игровым ПК при сохранении мобильности. Во-первых, это полноценная регулируемая система охлаждения. Во-вторых, четыре порта, которых нет в самом телефоне. В-третьих, это специальное приложение для геймеров.




Аксессуар содержит порты HDMI, Ethernet, USB-C и аудиоразъем 3,5 мм. Они не так нужны в играх для мобильных устройств, зато востребованы среди профессиональных геймеров и стримеров, которые помимо игр ведут трансляции в Интернете. Возможно, провода будут создавать некоторый дискомфорт, однако для киберспортсменов, для которых и создавалась Xperia Stream, это не помеха.


Игровое приложение также рассчитано на геймеров со стажем, оно позволяет настроить смартфон под условия для прохождения разных игр. Например, регулировать частоту оборотов лопастей вентилятора и частоту обновления экрана, показывать на экране загрузку ОЗУ и процессора, FPS и прочие параметры, которые есть на ПК, но отсутствуют в мобильных устройствах.


Стоимость Xperia Stream XQZ-GG01 составляет $160, в продажу аксессуар поступит в октябре текущего года.


Источник — Sony


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика