Технокастет Tap Strap превратился в элегантный браслет TapXR - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Технокастет Tap Strap превратился в элегантный браслет TapXR - «Гаджеты»
Технокастет Tap Strap превратился в элегантный браслет TapXR - «Гаджеты»
Стартап Tap, который в 2016 году представил инновационное устройство для ввода данных Tap Strap, выпустил его новую версию под названием TapXR. В отличие от предшественника новинка выполнена в форме браслета, а не кастета, ее не нужно крепить на каждый палец. Суть осталась прежней — ввод данных и

Технокастет Tap Strap превратился в элегантный браслет TapXR - «Гаджеты»


Стартап Tap, который в 2016 году представил инновационное устройство для ввода данных Tap Strap, выпустил его новую версию под названием TapXR. В отличие от предшественника новинка выполнена в форме браслета, а не кастета, ее не нужно крепить на каждый палец. Суть осталась прежней — ввод данных и передача команд через движения пальцев на любой поверхности, но функционал устройства был значительно расширен.


Внутри браслета располагаются датчики движения, совмещенные с оптическими сенсорами, что позволяет отслеживать малейшие движения каждого пальца с точностью 99 %. Это позволяет запрограммировать до сотни различных жестов, которые интерпретируются как команды для произвольных устройств и приложений. Помимо этого TapXR работает как полноценная виртуальная клавиатура, что весьма удобно в системах виртуальной реальности.


Как сообщают разработчики, TapXR совместим с гарнитурами виртуальной и дополненной реальности всех ведущих брендов, а также с любыми компьютерами под управлением Windows, Mac, Linux и Chrome, планшетами и смартфонами на базе iOS, Android и Windows. TapXR может проработать на одной зарядке до 10 часов, выпускается в разных размерах и расцветках, его ценник $249. В продажу гаджет поступит в начале следующего года.


Источник — TapXR


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика