Футуристичная гарнитура Dyson Zone защитит своего владельца от пыли и вирусов - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Футуристичная гарнитура Dyson Zone защитит своего владельца от пыли и вирусов - «Гаджеты»
Футуристичная гарнитура Dyson Zone защитит своего владельца от пыли и вирусов - «Гаджеты»
Компания Dyson пригласила журналистов и выдала им готовые коммерческие экземпляры своей инновационной гарнитуры Dyson Zone для всестороннего тестирования. Это устройство выполняет сразу три функции: фильтрует воздух, прикрывает рот и нос от грязи и гарантировано привлекает внимание окружающих к

Футуристичная гарнитура Dyson Zone защитит своего владельца от пыли и вирусов - «Гаджеты»


Компания Dyson пригласила журналистов и выдала им готовые коммерческие экземпляры своей инновационной гарнитуры Dyson Zone для всестороннего тестирования. Это устройство выполняет сразу три функции: фильтрует воздух, прикрывает рот и нос от грязи и гарантировано привлекает внимание окружающих к своему носителю.


На самом деле последняя функция первая по значимости, как и большинство изделий Dyson — это вещь статусная, высокотехнологичный дизайнерский аксессуар из мира киберпанка. Защита от городской пыли в данном случае условная, так как большая часть лица остается открытой. Но надо отдать должное конструкторам — с Dyson Zone на лице можно гулять, разговаривать, даже спать, у журналистов не было проблем, когда они не снимали гарнитуру во время перелетов и конференций.


Сложнее всего с функцией очистки, так как для удобства использования пришлось оставить зазор между фильтром и лицом. В базовой версии Dyson Zone защитит только от вредных газов и крупных частиц в воздухе, но не от вирусов, бактерий или токсинов. Впрочем, за отдельную плату можно установить фильтр категории N95, который исправит этот недостаток. Сама же гарнитура стоит $950, в продажу она поступит в марте.


Источник — Engadget


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика