Любопытный гаджет mu6label сделает «умной» любую гитару - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Любопытный гаджет mu6label сделает «умной» любую гитару - «Гаджеты»
Любопытный гаджет mu6label сделает «умной» любую гитару - «Гаджеты»
Устройство mu6label способно заменить учителя игры на гитаре и подойдет тем, кто хочет научиться играть с «нуля» и достичь высокого уровня мастерства. Гаджет задействует в своей работе алгоритмы машинного обучения и может использоваться практически с любой гитарой. Его начинка размещена в мягком



Устройство mu6label способно заменить учителя игры на гитаре и подойдет тем, кто хочет научиться играть с «нуля» и достичь высокого уровня мастерства. Гаджет задействует в своей работе алгоритмы машинного обучения и может использоваться практически с любой гитарой. Его начинка размещена в мягком силиконовом корпусе, который можно закрепить с учетом изгибов инструмента. Он оснащен двумя цветными экранами, а его функционал включает кроме «виртуального учителя» еще и обширную библиотеку аккордов, гаммы для обучения, встроенные метроном и тюнер, а также подборку минусовок.


Использование mu6label, по словам разработчиков, даже предпочтительней, чем занятия с реальным учителем. С гаджетом можно оттачивать свое мастерство в любое время и в любом месте. Кроме того, нейросеть будет фиксировать все ошибки и недочеты обучающегося, по каждой из которых будут даны развернутые рекомендации по исправлению. Безусловно, ничто не сможет заменить практику и упорство, но идея mu6label не в их замене, а в их дополнении новыми возможностями, способными сделать обучение более эффективным.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Магнитогорское море посмотреть.



Устройство работает в нескольких режимах, анализируя то, что играет пользователь. Оно не только выявляет ошибки и дает рекомендации, но и следит за прогрессом ученика. Заявлена поддержка технологий Bluetooth 5.0, Wi-Fi и совместимость со смартфонами на iOS и Android. Встроенной батареи достаточно для занятий в течение 15 часов. На Kickstarter развернута кампания по сбору средств на запуск гаджета в производство. Чтобы получить гитарный тренажер mu6label в декабре этого года, нужно стать спонсором и внести 149 долларов. Доставка уже включена в эту сумму.


Источник — Music AI Tech


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика