Sony выпустит игровой планшет Portal для PlayStation 5 в конце 2023 года - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Sony выпустит игровой планшет Portal для PlayStation 5 в конце 2023 года - «Гаджеты»
Sony выпустит игровой планшет Portal для PlayStation 5 в конце 2023 года - «Гаджеты»
Компания Sony представила новое устройство под названием Portal, которое представляет собой игровой планшет. Это не самостоятельный гаджет, он действует только в связке с приставкой PlayStation, причем исключительно 5-го поколения. В отсутствие беспроводного подключения к приставке или при помехах



Компания Sony представила новое устройство под названием Portal, которое представляет собой игровой планшет. Это не самостоятельный гаджет, он действует только в связке с приставкой PlayStation, причем исключительно 5-го поколения. В отсутствие беспроводного подключения к приставке или при помехах передачи сигнала пользы от него будет немного.


Идея создания Portal проистекает из того, что в семье обычно не более одного большого качественного телевизора, поэтому домочадцы выстраиваются к нему в очередь – кто-то хочет смотреть передачи, а кто-то играть на PS5. Для последних и создан Portal, как отдельный мобильный экран для приставки, совмещенный с геймпадом. У него есть свои динамики и разъем для наушников, чтобы никому не мешать.


Памяти у Portal нет, на него нельзя что-либо скачать или загрузить. Он работает по технологии Remote Play, которая реализует удаленное воспроизведение контента с PS5 в виде потоковой передачи. Диагональ экрана 8 дюймов, но его параметры яркости и цветопередачи не имеют регулировок. Управление аналогично беспроводному контроллеру DualSense с поддержкой тактильной обратной связи, адаптивных триггеров и сенсорной панели.


Стоимость Portal составит $199,99.


Источник — Sony

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика