Rabbit продала 10000 «ИИ-помощников» R1 в день презентации - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Rabbit продала 10000 «ИИ-помощников» R1 в день презентации - «Гаджеты»
Rabbit продала 10000 «ИИ-помощников» R1 в день презентации - «Гаджеты»
Гаджет Rabbit R1 стал одной из самых интересных и привлекательных новинок на выставке CES-2024. Стартап успел привлечь к себе небольшое внимание накануне и его организаторы рассчитывали продать хотя бы 500 экземпляров, что уже стало бы успехом для необычного устройства. Вместо этого в первый же



Гаджет Rabbit R1 стал одной из самых интересных и привлекательных новинок на выставке CES-2024. Стартап успел привлечь к себе небольшое внимание накануне и его организаторы рассчитывали продать хотя бы 500 экземпляров, что уже стало бы успехом для необычного устройства. Вместо этого в первый же день презентации они получили предзаказы на 10000 гаджетов.


Rabbit R1 позиционируется как «интеллектуальный компаньон», аналог универсального дистанционного пульта для взаимодействия с различными приложениями и сервисами. Это разновидность ИИ, основанная на «большой модели действия», которая способна обучаться различным способам использования самых разных интерфейсов. Проще говоря, она может научиться работать с любым приложением, на любой программной платформе, и в дальнейшем управлять им в интересах пользователя.


Гаджет выгодно отличается тем, что не использует стандартизированные команды и жесты, вместо этого он адаптируется под конкретного пользователя, его потребности, и те приложения, которые тот использует. Пока что продемонстрирована работа со смартфоном, но принцип действия Rabbit R1 позволяет ему работать и с другими цифровыми устройствами. Вопросов к новинке все еще немало, но это не смутило тех, кого готов заплатить $199 и получить свой персональный экземпляр весной этого года.

Rabbit продала 10000 «ИИ-помощников» R1 в день презентации - «Гаджеты»
Источник — Techspot

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика