KFC и Cooler Master выпустили игровую консоль-духовку для курочки - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » KFC и Cooler Master выпустили игровую консоль-духовку для курочки - «Гаджеты»
KFC и Cooler Master выпустили игровую консоль-духовку для курочки - «Гаджеты»
Компании KFC и Cooler Master совместно разработали игровой компьютер KFConsole, который разогреет вам курочку, пока вы играете. Фактически, это ПС от Cooler Master, но с лейблом KFC и уникальным дизайном, который больше всего напоминает ведерко для куриных крылышек. Если KFConsole когда-нибудь

KFC и Cooler Master выпустили игровую консоль-духовку для курочки - «Гаджеты»


Компании KFC и Cooler Master совместно разработали игровой компьютер KFConsole, который разогреет вам курочку, пока вы играете. Фактически, это ПС от Cooler Master, но с лейблом KFC и уникальным дизайном, который больше всего напоминает ведерко для куриных крылышек.


Если KFConsole когда-нибудь доберется до массового производства, он будет весьма достойной машиной. На его борту находятся: Intel Nuc9 Extreme Compute Element, NVIDIA GPU и Intel CPU (Cooler Master не раскрывает, какие именно), а также терабайтный винчестер Seagate NVME SSD. По словам Cooler Master, компьютер готов к использованию с системами виртуальной реальности, поддерживает рейтрейсинг, игры в разрешении 4К и фреймрейт до 240 FPS.




Но несмотря на весьма достойную железную начинку, главная особенность KFConsole, все же – мини-духовка для курицы. Ни для кого не секрет, что на многих игровых компьютерах и особенно ноутбуках действительно можно греть еду – настолько много тепла они выделяют. Но только KFConsole решила использовать эту возможность по максимуму. Консоль задействует «естественные тепло и потоки воздуха», чтобы разогревать примерно по два небольших крылышка за раз. Пока неизвестно, отводит ли система куда-нибудь пар от жареной курицы, который работающему компьютеру совершенно ни к чему.


KFConsole присоединяется к странному списку «продуктово-игровых гаджетов», куда уже входит, например, консоль Bud Light, которая ухитрилась втиснуть себя в упаковку пива. Пока ничего неизвестно, когда совместное творение KFC и Cooler Master поступит в продажу (и поступит ли вообще), и сколько будет стоить. Но надо заметить, что один только хорошо прокачанный Intel Nuc9 Extreme стоит 3100 долларов.


Источник — KFConsole


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика