Компактный гаджет Egret эффективно уничтожает бактерии с помощью обычной воды и соли - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Компактный гаджет Egret эффективно уничтожает бактерии с помощью обычной воды и соли - «Гаджеты»
Компактный гаджет Egret эффективно уничтожает бактерии с помощью обычной воды и соли - «Гаджеты»
Команда из Китая разработала бытовой прибор Egret («Цапля») для дезинфекции дома, а также овощей и фруктов с помощью электролизированной воды (ЕО-воды). По словам создателей прибора, в нем используется соляной водяной раствор, через который пропускают электричество. В результате образуется

Компактный гаджет Egret эффективно уничтожает бактерии с помощью обычной воды и соли - «Гаджеты»


Команда из Китая разработала бытовой прибор Egret («Цапля») для дезинфекции дома, а также овощей и фруктов с помощью электролизированной воды (ЕО-воды).


По словам создателей прибора, в нем используется соляной водяной раствор, через который пропускают электричество. В результате образуется жидкость, уничтожающая до 99,95 % вирусов и микробов. Она буквально разрывает внешние оболочки бактерий.


По своей эффективности ЕО-вода сравнима с традиционными чистящими средствами и, что не менее важно, снижает количество пластиковой тары из-под этих средств.


Чтобы привести Egret в действие, достаточно заполнить его резервуар водопроводной водой, добавить туда поваренной соли (NaCl) и включить питание на одну минуту. Для достижения нужного эффекта дезинфекции прибору достаточно трех минут.


Egret подходит для чистки большинства домашних помещений и предметов, включая кухню, ванную комнату, одежду, ковры, мебель, обувь и даже отдельные компоненты автомобиля. ЕО-вода не токсична, полностью безопасна – с ее помощью можно стерилизовать даже бутылочки для детских смесей.


Egret поставляется с USB-кабелем для зарядки аккумулятора. В настоящее время прибор можно приобрести на Kickstarter за 109 долларов. В дальнейшем его цена возрастет до 219 долларов. Начало поставок намечено на апрель.


Источник — Egret

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика