Чашка CrunchCup поможет питаться здоровой пищей на ходу - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Чашка CrunchCup поможет питаться здоровой пищей на ходу - «Гаджеты»
Чашка CrunchCup поможет питаться здоровой пищей на ходу - «Гаджеты»
Излюбленная утренняя еда для многих в XXI веке – хлопья с молоком. При этом одна из насущных проблем всех людей в мире – нехватка времени поутру на все обязательные ритуалы. Многие решают ее за счет того, что жертвуют полноценным завтраком. Стартап CrunchCup намерен все изменить. Вопрос отказа от

Чашка CrunchCup поможет питаться здоровой пищей на ходу - «Гаджеты»


Излюбленная утренняя еда для многих в XXI веке – хлопья с молоком. При этом одна из насущных проблем всех людей в мире – нехватка времени поутру на все обязательные ритуалы. Многие решают ее за счет того, что жертвуют полноценным завтраком. Стартап CrunchCup намерен все изменить.


Вопрос отказа от хлопьев с молоком в пользу бутербродов, густой каши или творожной запеканки даже не ставится. Но хлопья с молоком плохо подходят на роль еды, которую можно съесть за рулем автомобиля или на бегу, ведь велика вероятность все пролить и испачкаться. При этом подходящее решение давно найдено – посмотрите на стаканы для кофе с крышкой и соломинкой. Вопрос: как адаптировать технологию для хлопьев с молоком? И здесь на сцене появляется CrunchCup.




Конструктивно CrunchCup состоит из двух емкостей, содержимое которых не смешивается между собой. В нижнюю наливаем молоко, в верхнюю засыпаем сухие хлопья. Верхняя емкость крепится к нижней простым резьбовым соединением, чтобы обеспечить герметичность. Сама она тоже снабжена крышкой, чтобы хлопья не рассыпались.


Чтобы поесть, нужно поднести CrunchCup ко рту и наклонить – молоко польется через свое небольшое отверстие, хлопья посыплются через свое, чтобы смешаться уже во рту. Одно движение, один глоток. Ничего не отсыревает, не размокает в неаппетитную кашицу, не проливается мимо. Всего $19,95 за возможность есть свое любимое утреннее блюдо на ходу!


Источник — TNW


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика