Будильник Mella поможет детям и проснуться, и заснуть - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Будильник Mella поможет детям и проснуться, и заснуть - «Гаджеты»
У обычных взрослых одна проблема – пробудиться ото сна поутру, а у тех, кто уже стал родителями, их две. Нужно научиться не только будить своих детей, но и укладывать их спать, что на порядок сложнее. Стартап Mella создан с целью решения этой насущной проблемы. Часы Mella в форме круглого

Будильник Mella поможет детям и проснуться, и заснуть - «Гаджеты»


У обычных взрослых одна проблема – пробудиться ото сна поутру, а у тех, кто уже стал родителями, их две. Нужно научиться не только будить своих детей, но и укладывать их спать, что на порядок сложнее. Стартап Mella создан с целью решения этой насущной проблемы.


Часы Mella в форме круглого «упитанного» сказочного существа сочетают в себе функции будильника, ночника и аудиосистемы. Отход ко сну превращается в небольшое светомузыкальное представление, с расслабляющими звуками и постепенным затуханием подсветки. По умолчанию это белый шум и матовое свечение ободка, но опционально доступно до пяти оттенков и столько же фоновых композиций – шум прибоя, шелест ветра, колыбельный мотив и т.д.


Пробуждение начинается за полчаса до назначенного срока, с мягкой пульсации звука и света, которые плавно перетекают в ритмичный аларм с миганием красного ободка циферблата. У ребенка вырабатывается своего рода рефлекс и создается право выбора – проснуться и валяться в постели, пока игнорировать будильник уже не получается, либо встать в середине процесса и начать активную деятельность.


Удовольствие пользоваться будильником Mella обойдется родителям в $39, желаемая сумма инвестиций для стартапа на Kickstarter всего $30000, так что шансы скорого запуска проекта в производство не иллюзорны. Ожидается, что в продажу продукт поступит уже в январе 2018-го.


Источник — Kickstarter


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика