Anchor Cable – последний кабель, который вам когда-либо понадобится - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Anchor Cable – последний кабель, который вам когда-либо понадобится - «Гаджеты»
Anchor Cable – последний кабель, который вам когда-либо понадобится - «Гаджеты»
Компания Anchor Labs начала сбор средств на запуск в производство универсального зарядного кабеля ANCHOR CABLE. По словам разработчиков, «это последний кабель, который вам когда-либо понадобится», и на это у них есть основания. ANCHOR CABLE – это магнитный кросс-платформенный зарядный кабель с

Anchor Cable – последний кабель, который вам когда-либо понадобится - «Гаджеты»


Компания Anchor Labs начала сбор средств на запуск в производство универсального зарядного кабеля ANCHOR CABLE. По словам разработчиков, «это последний кабель, который вам когда-либо понадобится», и на это у них есть основания. ANCHOR CABLE – это магнитный кросс-платформенный зарядный кабель с пожизненной гарантией.




Гаджет от Anchor Labs может заряжать любые устройства на базе Android, iOS, а также устройства с разъемом USB type-C. Сердечник кабеля выполнен из меди и вместе со стальной оплеткой может гарантированно выдержать более 60000 сгибаний и разгибаний. Также в его конструкции используются неодимовые магниты для крепления адаптеров и покрытые золотом контакты.




ANCHOR CABLE поддерживает быструю зарядку с силой тока 2,1 А и имеет длину 1,2 метра. В комплекте содержится сам кабель в стальной оплетке и два коннектора для разных типов устройств. Поставки гаджета начнутся в январе 2018 года, а его розничная цена составит 39 британских фунтов.


Источник — Kickstarter


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика