SnooperScope превращает смартфон в камеру ночного видения - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » SnooperScope превращает смартфон в камеру ночного видения - «Гаджеты»
SnooperScope превращает смартфон в камеру ночного видения - «Гаджеты»
Компания PSY Corporation разработала устройство SnooperScope, с помощью которого камеры смартфонов превращаются в прибор ночного видения. Если вы не намерены заниматься шпионажем, то его можно с успехом использовать, как средство для изучения дикой природы или обеспечения безопасности своего

SnooperScope превращает смартфон в камеру ночного видения - «Гаджеты»

Компания PSY Corporation разработала устройство SnooperScope, с помощью которого камеры смартфонов превращаются в прибор ночного видения. Если вы не намерены заниматься шпионажем, то его можно с успехом использовать, как средство для изучения дикой природы или обеспечения безопасности своего жилища.


Устройство полностью совмещается с объективом видеокамеры смартфона и генерирует инфракрасное излучение. При этом дисплей смартфона превращается в монитор, на котором можно видеть всё, что происходит вокруг под покровом темноты.




Чтобы привести его в действие, необходимо загрузить специальное приложение iOS и Android, после чего SnooperScope превращается фактически в автономную камеру. С её помощью можно делать качественные фотографии и снимать видео в формате HD.


Особенность дневной съёмки с помощью SnooperScope заключается в том, что становятся видимыми предметы, до этого невидимые человеческим глазом. К примеру, чёрное или красное платье будет выглядеть белым, а некоторые непрозрачные объекты обретут прозрачность.



Устройство оснащено встроенным микрофоном и динамиком для записи звука. Оно подключается к Wi-Fi и его можно использовать в качестве «радионяни», с помощью которой родители, находящиеся в соседней комнате, будут видеть, своего ребёнка в режиме онлайн. Зарядки батареек хватает на 4 часа непрерывной работы.




SnooperScope выпускается в четырёх цветах, в том числе с камуфляжной расцветкой. Стоимость устройства – 120 английских фунтов или 180 долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика