Самая длинная в мире «зеленая» дорога откроется в Канаде - «Экология» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Экология » Самая длинная в мире «зеленая» дорога откроется в Канаде - «Экология»
Самая длинная в мире «зеленая» дорога откроется в Канаде - «Экология»
Канада приступила к созданию длиннейшей дороги по пересеченной местности для велосипедистов, туристов и других любителей активного отдыха еще в 1992 году, и сегодня проект близится к завершению. На данный момент более 20 тысяч километров или 12 906 миль свободных от автомобилей трасс были связаны



Канада приступила к созданию длиннейшей дороги по пересеченной местности для велосипедистов, туристов и других любителей активного отдыха еще в 1992 году, и сегодня проект близится к завершению. На данный момент более 20 тысяч километров или 12 906 миль свободных от автомобилей трасс были связаны между собой, 26% этих дорог представляют собой водные пути.


Амбициозный проект Great Trail начинается в Ньюфаундленде и простирается на запад через Великий Белый Север до Британской Колумбии. Когда дорога будет завершена, она будет включать в себя около 24 километров трасс смешанного использования.



Самая длинная в мире «зеленая» дорога откроется в Канаде - «Экология»

В то время как в европейских городах большее внимание уделяется велоспорту как форме зеленого транспорта, Great Trail дает канадцам возможность не только достичь определенного пункта, но и открыть для себя красоту Канады, получить удовольствие от прогулкок, походов, поездок на велосипеде, гребли, катания на лошадях, катания на беговых лыжах и снегоходах на фоне разнообразных ландшафтов и городских пейзажей страны.


Кроме того, проект Great Trail позволит связать 15 тыс. общин вдоль 24 тыс. км по всей стране. Секции Great Trail принадлежат, эксплуатируются и обслуживаются местными организациями, местными органам власти, национальными учреждениями и муниципалитетами по всей Канаде.




 Источник: energy-fresh.ru





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика