Mitsubishi готовит к выпуску внедорожные электромобили для путешественников - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Mitsubishi готовит к выпуску внедорожные электромобили для путешественников - «Электромобили»
Mitsubishi готовит к выпуску внедорожные электромобили для путешественников - «Электромобили»
Minicab-MiEV B-Leisure Style Автомобили для путешествий и отдыха – одна из основных тем Токийского автосалона, который открывается в предстоящие выходные. Подтверждение этому – привезенные на выставку компанией Mitsubishi мини-электромобиль-кемпинг Minicab-MiEV и внедорожник Delica D:5 Tough x

Mitsubishi готовит к выпуску внедорожные электромобили для путешественников - «Электромобили»
Minicab-MiEV B-Leisure Style


Автомобили для путешествий и отдыха – одна из основных тем Токийского автосалона, который открывается в предстоящие выходные. Подтверждение этому – привезенные на выставку компанией Mitsubishi мини-электромобиль-кемпинг Minicab-MiEV и внедорожник Delica D:5 Tough x Tough.


Minicab-MiEV сможет преодолевать на одной зарядке до 150 км, благодаря аккумулятору мощностью 16 кВт⋅ч. Конечно, для дальних путешествий явно маловато, но на загородную поездку с ночевкой и рыбалкой вполне хватит.


Дизайнеры предусмотрели все для комфортного отдыха. В салоне фургона длиной 3,4 м с прозрачным полом расположены грузовая зона, столик, ковер и стул, что позволит владельцу сочетать работу с отдыхом. В комплект входит раскладная кровать и тент, под которым на стоянке можно поставить походный столик. На крыше установлен вместительный багажник цвета слоновой кости.


К блоку питания, соединенному с аккумулятором, можно подключить различные гаджеты и походные бытовые приборы, к примеру, кофеварку или блендер.


Mitsubishi Delica D:5 Tough x Tough


Внедорожник Delica D:5 почти на 1,5 метра длиннее (4,8 м) – это электрическая версия весьма популярного у путешественников полноприводного автомобиля для кемпинга. В его комплектацию входит лифтованная подвеска, 16-дюймовые легкосплавные диски, защитные бамперы спереди и сзади, брызговики и багажник на крыше.


Delica D:5 рассчитан на небольшую семью. На крыше внедорожника можно установить палатку, а специальный туристический коврик, постеленный на сложенные второй и третий ряды сидений, превращает их в спальные места.


Всего на Tokyo Auto Salon 2022 компания Mitsubishi представит семь моделей.

Источник — Mitsubishi

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика