Huawei P50 Pro появился на CAD-рендерах: дисплей с ультратонкими рамками и гигантская камера с дизайном, как у Nova 8 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Huawei P50 Pro появился на CAD-рендерах: дисплей с ультратонкими рамками и гигантская камера с дизайном, как у Nova 8 - «Смартфоны»
Huawei P50 Pro появился на CAD-рендерах: дисплей с ультратонкими рамками и гигантская камера с дизайном, как у Nova 8 - «Смартфоны»
Известный инсайдер OnLeaks опубликовал на платформе Voice первые изображения следующего флагманского смартфона компании Huawei. Что показал Итак, на CAD-рендерах показан Huawei P50 Pro. Аппарат, согласно утечке, будет иметь стеклянный корпус с металлической рамкой и следующие габариты: 159×73×8.6


Известный инсайдер OnLeaks опубликовал на платформе Voice первые изображения следующего флагманского смартфона компании Huawei.


Что показал


Итак, на CAD-рендерах показан Huawei P50 Pro. Аппарат, согласно утечке, будет иметь стеклянный корпус с металлической рамкой и следующие габариты: 159×73×8.6 мм.



Новинку оснастят 6.6-дюймовым дисплеем с очень маленьким отверстием для фронтальной камеры и ультратонкими загнутыми рамками. Они будут иметь закругления не только сбоку, но и по углам. Аналогичное решение мы уже видели в прошлогодней линейке Huawei P40. 



Что касается основной камеры, то она получит гигантский овальный выступ. На нём разместят два круга, в которых будут установлены модули. Похожий дизайн камеры имеют смартфоны Huawei Nova 8 и Huawei Nova 8 Pro. 



Ещё OnLeaks заявляет, что аппарат оснастят подэкранным сканером отпечатков пальцев, ИК-датчиком и стереодинамиками. 


Когда ждать


Согласно последней информации, Huawei P50 Pro дебютирует с другими смартфонами линейки в следующем месяце.


Источник: Voice




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика