Galaxy S20 FE 4G с чипом Snapdragon 865 на борту уже появился на официальном сайте Samsung - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Galaxy S20 FE 4G с чипом Snapdragon 865 на борту уже появился на официальном сайте Samsung - «Смартфоны»
Galaxy S20 FE 4G с чипом Snapdragon 865 на борту уже появился на официальном сайте Samsung - «Смартфоны»
Пару недель назад китайский инсайдер Ice Universe сообщил, что компания Samsung планирует заменить версию Galaxy S20 FE 4G с чипом Exynos 990, на модель с процессором Snapdragon 865. Он оказался прав и выход смартфона уже не за горами. Что известно Аппарат появился на шведском сайте Samsung с


Пару недель назад китайский инсайдер Ice Universe сообщил, что компания Samsung планирует заменить версию Galaxy S20 FE 4G с чипом Exynos 990, на модель с процессором Snapdragon 865. Он оказался прав и выход смартфона уже не за горами.


Что известно


Аппарат появился на шведском сайте Samsung с номером модели SM-G780G, в четырёх расцветках и пока в одной модификации памяти 6/128 ГБ. Ценника смартфона на сайте ещё нет, но если верить изданию WinFuture, за новинку попросят в Германии 600 евро. В других европейских странах стоимость может немного отличаться.



Напомним, кроме чипа Snapdragon 865, Galaxy S20 FE 4G получит 6.5-дюймовый Super AMOLED-дисплей на 120 Гц, батарею на 4500 мАч с проводной и беспроводной зарядкой, тройную камеру на 12 МП + 12 МП + 8 МП, стереодинамиками и пластиковый корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68.


Источник: WinFuture




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика