Samsung Galaxy F62 с флагманским чипом и батареей на 7000 мАч выйдет на глобальном рынке, как Galaxy M62 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung Galaxy F62 с флагманским чипом и батареей на 7000 мАч выйдет на глобальном рынке, как Galaxy M62 - «Смартфоны»
Samsung Galaxy F62 с флагманским чипом и батареей на 7000 мАч выйдет на глобальном рынке, как Galaxy M62 - «Смартфоны»
Компания Samsung пару недель назад представила в Индии смартфон Galaxy F62, а сейчас собирается выпустить новинку на глобальном рынке. Что известно Аппарат выйдет за пределами Индии, как Galaxy M62. Кстати, он уже появился на филиппинском сайте производителя, но анонс устройства состоится 3 марта.


Компания Samsung пару недель назад представила в Индии смартфон Galaxy F62, а сейчас собирается выпустить новинку на глобальном рынке.


Что известно


Аппарат выйдет за пределами Индии, как Galaxy M62. Кстати, он уже появился на филиппинском сайте производителя, но анонс устройства состоится 3 марта.



Samsung Galaxy M62 ничем не будет отличаться от Galaxy F62. То есть он получит 6.7-дюймовый FHD+ AMOLED-дисплей с отверстием для фронтальной камеры на 32 МП, 7-нанометровый SoC Exynos 9825, как в Galaxy Note 10, 6/8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, батарею на 7000 мАч с быстрой зарядкой на 25 Вт и квадро-камеру на 64 МП + 12 МП + 5 МП + 5 МП.


В Индии за аппарат просят $330. На глобальном рынке ценник, скорее всего, будет в районе $400.


Источник: Samsung




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика