Blackview BV6600: ударопрочный смартфон с NFC, батареей на 8580 мАч и чипом MediaTek Helio A25 за $199 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Blackview BV6600: ударопрочный смартфон с NFC, батареей на 8580 мАч и чипом MediaTek Helio A25 за $199 - «Смартфоны»
Blackview BV6600: ударопрочный смартфон с NFC, батареей на 8580 мАч и чипом MediaTek Helio A25 за $199 - «Смартфоны»
Китайский производитель недорогих ударопрочных смартфонов Blackview анонсировал свой очередную новинку — BV6600. Характеристики Смартфон получил металлический корпус с прорезиненными вставками. Он не боится воды (IP68/IP69) и ударов (MIL-STD-810G). Устройство оснащено 5.7-дюймовым IPS-дисплеем с


Китайский производитель недорогих ударопрочных смартфонов Blackview анонсировал свой очередную новинку — BV6600.


Характеристики


Смартфон получил металлический корпус с прорезиненными вставками. Он не боится воды (IP68/IP69) и ударов (MIL-STD-810G). Устройство оснащено 5.7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1440×720p. В аппарате нет отверстий и вырезов. Поэтому фронтальную камеру на 8 МП разместили на верхней рамке. 



Blackview BV6600: ударопрочный смартфон с NFC, батареей на 8580 мАч и чипом MediaTek Helio A25 за $199 - «Смартфоны»



Работает Blackview BV6600 под управлением восьмиядерного процессора MediaTek Helio A25. Чип имеет максимальную тактовую частоту 2.0 ГГц и поставляется в паре с 4 ГБ ОЗУ. Встроенный накопитель в аппарате на 64 ГБ. Его можно расширить картой памяти. За автономность устройства отвечает аккумулятор на 8580 мАч. По словам компании, его хватит на 430 часов работы c включённым мобильным интернетом или Wi-Fi. Заряжается батарея через порт USB-C с помощью блока питания на 18 Вт. Что касается основной камеры, то она тут тройная. Главный датчик Samsung S5K3P9SX на 16 МП. 





Поставляется Blackview BV6600 с операционной системой Android 10. В новинке есть слот для двух SIM, NFC-модуль для бесконтактных платежей Google Pay, а также боковой сканер отпечатков пальцев.


Цена и когда ждать


Blackview BV6600 уже начали продавать на AliExpress. Цена вопроса — 199 долларов США.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика