В сеть утекли подробные спецификации Nokia 5.4: дисплей на 6.39-дюймов, чип Snapdragon 662, батарея на 4000 мАч и квадро-камера на 48 Мп - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » В сеть утекли подробные спецификации Nokia 5.4: дисплей на 6.39-дюймов, чип Snapdragon 662, батарея на 4000 мАч и квадро-камера на 48 Мп - «Смартфоны»
В сеть утекли подробные спецификации Nokia 5.4: дисплей на 6.39-дюймов, чип Snapdragon 662, батарея на 4000 мАч и квадро-камера на 48 Мп - «Смартфоны»
Мы уже не раз писали, что компания HMD Global готовит к анонсу бюджетный смартфон Nokia 5.4. Сейчас индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore)‏ опубликовал подробные спецификации новинки. Что рассказал Итак, аппарат оснастят «дырявым» 6.39-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1520×720


Мы уже не раз писали, что компания HMD Global готовит к анонсу бюджетный смартфон Nokia 5.4. Сейчас индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore)‏ опубликовал подробные спецификации новинки.


Что рассказал


Итак, аппарат оснастят «дырявым» 6.39-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1520×720 пикселей (HD+). За производительность устройства будет отвечать восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 662 в паре с 4 ГБ ОЗУ, а за автономность — аккумулятор на 4000 мАч. Накопитель в новинке получит объём 128 ГБ. Его можно будет расширить картой памяти microSD до 256 ГБ. 



Поставляться Nokia 5.4 будет с ОС Android 10 на борту. Также устройство получит порт USB-C, разъём для наушников, сканер отпечатков пальцев и основную камеру с четырьмя датчиками на 48 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Фронтальная камера в смартфоне будет 16-мегапиксельной. Аппарат выйдет на рынок в двух расцветках: синей и фиолетовой.




Когда ждать


Анонс Nokia 5.4 должен состояться уже до конца этого месяца.


Источник: MySmartPrice




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика