Vivo X50e: смартфон с чипом Snapdragon 765G, квадро-камерой на 48 Мп и 33-ваттной зарядкой за $482 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Vivo X50e: смартфон с чипом Snapdragon 765G, квадро-камерой на 48 Мп и 33-ваттной зарядкой за $482 - «Смартфоны»
Vivo X50e: смартфон с чипом Snapdragon 765G, квадро-камерой на 48 Мп и 33-ваттной зарядкой за $482 - «Смартфоны»
Компания Vivo анонсировала свой очередной новый смартфон, который вошёл в линейку X50. Что известно Аппарат получил название Vivo X50e и внешний вид, как у Vivo S5. Его оснастили AMOLED-дисплеем. Он имеет диагональ 6.44 дюйма, разрешение 2400×1080 пикселей и интегрированный сканер отпечатков


Компания Vivo анонсировала свой очередной новый смартфон, который вошёл в линейку X50.


Что известно


Аппарат получил название Vivo X50e и внешний вид, как у Vivo S5. Его оснастили AMOLED-дисплеем. Он имеет диагональ 6.44 дюйма, разрешение 2400×1080 пикселей и интегрированный сканер отпечатков пальцев. Фронтальную камеру разметили на каплевидном вырезе. Она получила разрешение 32 Мп. Основная, в свою очередь, имеет четыре модуля с главным сенсором на 48 Мп. Его дополняет широкоугольный датчик на 8 Мп, а также телеобъектив на 13 Мп и 2-мегапиксельная макрокамера.







За сердце Vivo X50e отвечает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 765G со встроенным 5G-модемом. Новинка поставляется с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ, который можно расширить картой памяти microSD. Также смартфон получил аккумулятор на 4350 мАч с портом USB-C, быструю зарядку на 33 Вт, NFC-модуль и даже разъём для наушников. Поставляется новинка с ОС Android 10 и оболочкой FunTouch OS 10.







Цена и когда ждать


Новинка появится на Тайвани 1 октября. За аппарат попросят 482 доллара США. Когда смартфон выйдет в других регионах — неизвестно.


Источник: Vivo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика