OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro получили OxygenOS 11 Beta 2 (Android 11) с функцией Canvas для Always-On Display - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro получили OxygenOS 11 Beta 2 (Android 11) с функцией Canvas для Always-On Display - «Смартфоны»
OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro получили OxygenOS 11 Beta 2 (Android 11) с функцией Canvas для Always-On Display - «Смартфоны»
Разработчики OnePlus выпустили вторую тестовую прошивку OxygenOS 11 на основе Android 11 для OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Что нового В основном в системе поработали над ошибками предыдущей версии ПО. Например, OnePlus исправила проблему с мерцанием экрана у некоторых пользователей, а также проблему с


Разработчики OnePlus выпустили вторую тестовую прошивку OxygenOS 11 на основе Android 11 для OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro.


Что нового


В основном в системе поработали над ошибками предыдущей версии ПО. Например, OnePlus исправила проблему с мерцанием экрана у некоторых пользователей, а также проблему с открытием виджетов на рабочем столе и многое другое. 



Из нововведений в обновление добавили функцию Canvas. Она отображает контуры портретных фотографий на рабочем столе в режиме Always-On Display. Активировать функцию можно перейдя в Settings > Customization > Wallpaper > Canvas > Choose photo preview.


Когда ждать


Прошивку уже начали по воздуху распространять для пользователей, которые участвуют в программе бета-тестирования OxygenOS. Если у вас обновления ещё нет, то его можно скачать по ссылке и установить вручную.


Источник: XDA




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика