Huawei Nova 8i: чип Snapdragon 662, квадро-камера на 64 МП, быстрая зарядка на 66 Вт и ценник в $312 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Huawei Nova 8i: чип Snapdragon 662, квадро-камера на 64 МП, быстрая зарядка на 66 Вт и ценник в $312 - «Смартфоны»
Huawei Nova 8i: чип Snapdragon 662, квадро-камера на 64 МП, быстрая зарядка на 66 Вт и ценник в $312 - «Смартфоны»
Спустя несолько недель слухов иутечек, компания Huawei анонсировала на глобальном рынке смартфон Nova 8i. Что известно Аппарат получил стеклянный корпус и внешний вид, который напоминает немного флагман Huawei Mate 30 Pro. Новинку оснастили 6.67-дюймовым IPS-экраном с отверстием для фронталки на 16


Спустя несолько недель слухов иутечек, компания Huawei анонсировала на глобальном рынке смартфон Nova 8i.


Что известно


Аппарат получил стеклянный корпус и внешний вид, который напоминает немного флагман Huawei Mate 30 Pro. Новинку оснастили 6.67-дюймовым IPS-экраном с отверстием для фронталки на 16 МП и обычной частотой обновления (60 Гц). На задней стороне смартфона разместили круглый выступ с четырьмя датчиками камеры. Главный сенсор на 64 МП с f/1.9. Его дополняет широкоугольный объектив на 8 МП, сенсор глубины на 2 МП и такой же макромодуль.



Huawei Nova 8i: чип Snapdragon 662, квадро-камера на 64 МП, быстрая зарядка на 66 Вт и ценник в $312 - «Смартфоны»





Под капотом Huawei Nova 8i установили процессор Qualcomm Snapdragon 662. Он работает в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Питается новинка от аккумулятора на 4300 мАч, который поддерживает быструю зарядку на 66 Вт. Он способна зарядить смартфон с 0 до 100% всего за 38 минут. Из коробки в устройстве установлена операционная система Android 11 с оболочкой EMUI 11. Сервисов Google в аппарате нет. Вместо них установлены фирменные приложения Huawei и магазин AppGallery. 



Цена и когда ждать


Huawei Nova 8i уже начали продавать в Малайзии. Цена вопроса — $312.


Источник: Huawei




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика