Vivo Y20 (2021): процессор MediaTek Helio P35, тройная камера и батарейка на 5000 мАч за $148 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Vivo Y20 (2021): процессор MediaTek Helio P35, тройная камера и батарейка на 5000 мАч за $148 - «Смартфоны»
Vivo Y20 (2021): процессор MediaTek Helio P35, тройная камера и батарейка на 5000 мАч за $148 - «Смартфоны»
Компания Vivo в августе выпустила на рынок бюджетный смартфон Y20, а сейчас показала его новую версию с приставкой «2021» в названии. Что известно Новинка внешне похожа на предыдущую модель. В основном все изменения коснулись начинки. Смартфон оснастили 6.51-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением HD+


Компания Vivo в августе выпустила на рынок бюджетный смартфон Y20, а сейчас показала его новую версию с приставкой «2021» в названии.


Что известно


Новинка внешне похожа на предыдущую модель. В основном все изменения коснулись начинки. Смартфон оснастили 6.51-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением HD+ и каплевидным вырезом. Вместо чипа Snapdragon 460, аппарат получил более мощный SoC MediaTek Helio P35. Он работает в паре с 4 ГБ ОЗУ. Накопитель в смартфоне на 64 ГБ. 




Что касается батареи, то она в Vivo Y20 (2021) на 5000 мАч с 10-ваттной зарядкой. Также смартфон получил тройную основную камеру на 13 МП + 2 МП + 2 МП, фронтальную на 8 МП, боковой сканер отпечатков пальцев и две расцветки корпуса: Dawn White и Nebula Blue.


Цена и когда ждать


Vivo Y20 (2021) уже начали продавать в Малайзии за 148 долларов США. Для сравнения, у нас за эти деньги можно взять Redmi 9 c более привлекательными спецификациями.


Источник: GSMArena




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика