Vivo S7e: AMOLED-дисплей, чип MediaTek Dimensity 720, камера с тремя датчиками и батарея на 4100 мАч с 33-ваттная зарядкой - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Vivo S7e: AMOLED-дисплей, чип MediaTek Dimensity 720, камера с тремя датчиками и батарея на 4100 мАч с 33-ваттная зарядкой - «Смартфоны»
Vivo S7e: AMOLED-дисплей, чип MediaTek Dimensity 720, камера с тремя датчиками и батарея на 4100 мАч с 33-ваттная зарядкой - «Смартфоны»
Компания Vivo, вслед за OPPO, выпустила недорогой смартфон ко Дню Холостяка 11.11. Что известно Аппарат получил название Vivo S7e. У него установлен дисплей на 6.44 дюйма с AMOLED-матрицей, разрешением FHD+ и каплевидным вырезом. На нём разместили фронтальную 32-мегапиксельную камеру. Основная в


Компания Vivo, вслед за OPPO, выпустила недорогой смартфон ко Дню Холостяка 11.11.


Что известно


Аппарат получил название Vivo S7e. У него установлен дисплей на 6.44 дюйма с AMOLED-матрицей, разрешением FHD+ и каплевидным вырезом. На нём разместили фронтальную 32-мегапиксельную камеру. Основная в новинке с тремя датчиками. Главный сенсор на 64 Мп со светосилой f/1.89. Далее идёт «ширик» на 8 Мп с углом обзора 120 градусов и f/2.2, а также камера для портретных снимков на 2 Мп с f/2.4.





За сердце Vivo S7e отвечает восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 720. Чип построен по 7-нанометровому техпроцессу TSMC. Он имеет два высокопроизводительных ядра ARM Cortex-A76, которые работают с частотой 2 ГГц и встроенный 5G-модем. Кроме этого, в новинке установлено 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, подэкранный сканер, батарея на 4100 мАч с 33-ваттной зарядкой, порт USB-C и даже разъём для наушников. Из беспроводных модулей есть Wi-Fi 802.11 ac (2.4 + 5.0 Ггц) и Bluetooth 5.1.



Из коробки в Vivo S7e установлена операционная система Android 10 с оболочкой Funtouch OS 10.5. Кстати, 19 ноября компания Vivo анонсирует новый фирменный интерфейс Origin OS.


Цена и когда ждать


Продажи Vivo S7e стартуют 11 ноября. Тогда же раскроют ценник новинки.


Источник: Vivo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика