Xiaomi работает над смартфоном с дизайном, как у «раскладушки» Motorola RAZR - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Xiaomi работает над смартфоном с дизайном, как у «раскладушки» Motorola RAZR - «Смартфоны»
Xiaomi работает над смартфоном с дизайном, как у «раскладушки» Motorola RAZR - «Смартфоны»
Вчера компания Motorola анонсировала свою «раскладушку» RAZR с гибким экраном, а сегодня появилась информация, что похожее устройство готовит Xiaomi. Что известно В сеть попали патенты китайского производителя, на которых показан новый смартфон. Интересно то, что документы были зарегистрированы в


Вчера компания Motorola анонсировала свою «раскладушку» RAZR с гибким экраном, а сегодня появилась информация, что похожее устройство готовит Xiaomi.


Что известно


В сеть попали патенты китайского производителя, на которых показан новый смартфон. Интересно то, что документы были зарегистрированы в CNIPA (China National Intellectual Property Administration) ещё в 2018 году.




 
 
 
 

В отличие от той же Motorola RAZR, смартфон имеет экран без выреза и «подбородка», но при этом у него есть небольшая рамка в верхней части, как у Pixel 4. На корпусе устройства можно рассмотреть двойную основную камеру и небольшой дополнительный экран. Естественно, нет никакой информации, когда выйдет (и выйдет ли вообще) такой аппарат на рынок.


Напомним, ещё в начале года президент Xiaomi показал прототип складного устройства, который складывался с двух сторон. Он так и не вышел, но лёг в основу концептуального флагмана Xiaomi Mi Mix Alpha.


Источник: 91mobiles



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика