Вот это кирпич! Energizer Power Max P18K Pop: смартфон с самым мощным аккумулятором на MWC 2019 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Вот это кирпич! Energizer Power Max P18K Pop: смартфон с самым мощным аккумулятором на MWC 2019 - «Смартфоны»
Вот это кирпич! Energizer Power Max P18K Pop: смартфон с самым мощным аккумулятором на MWC 2019 - «Смартфоны»
Когда аккумулятора в смартфоне слишком много? Теперь мы знаем ответ на этот вопрос. Компания Avenir Telecom привезла в Барселону гигантский Energizer Power Max P18K Pop с рекордной батареей ёмкостью 18 000 мАч. И он впечатляет. Что за зверь? Перед официальной премьерой на MWC 2019 сообщалось, что


Когда аккумулятора в смартфоне слишком много? Теперь мы знаем ответ на этот вопрос. Компания Avenir Telecom привезла в Барселону гигантский Energizer Power Max P18K Pop с рекордной батареей ёмкостью 18 000 мАч. И он впечатляет.


Что за зверь?



Перед официальной премьерой на MWC 2019 сообщалось, что смартфон заключён в 18-миллиметровый корпус. Но аппарат на стенде оказался ещё более массивным. По словам журналиста The Verge, Energizer Power Max P18K Pop в толщину больше трёх сложенных вместе iPhone. О весе этого «кирпича» производитель скромно умалчивает. На торцах используется металл, задняя панель глянцевая. Несмотря на огромные размеры, производитель оставил только универсальный порт USB Type-C, отказавшись даже от 3.5-мм разъёма для наушников. Сканер отпечатков пальцев обычный, расположен на торце под кнопкой питания.


Этот портативный аккумулятор с функцией телефона оснащён 6.2-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и достаточно тонкими рамками. Сердцем стал восьмиядерный процессор MediaTek Helio P70, оперативной памяти 6 ГБ, встроенной — 128 ГБ плюс гибридный слот для microSD или второй SIM. Камер в устройстве целых пять, и к ним есть вопросы. Сзади находится тройная система на 12+5+2 мегапикселя, но дополнительные модули нужны только для сбора информации о глубине кадра (а значит, как минимум один из них лишний). Фронтальная двойная камера на 16+2 МП выезжает прямо из корпуса, отсюда и Pop в названии. Есть ли функция автоматического опускания при падении, как у Vivo NEX — неизвестно.












 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


Что же дают 18 000 мАч? В компании заявляют, что с Energizer Power Max P18K Pop можно на целую неделю забыть о розетке. Полного заряда хватит на 90 часов непрерывных разговоров по телефону или 48 часов просмотра видео, а в режиме ожидания смартфон продержится до 50 дней. Он также может использоваться в качестве пауэрбанка для подпитки других устройств. Полная зарядка аккумулятора занимает около девяти часов.


Когда и сколько?


Energizer Power Max P18K Pop поступит в продажу ориентировочно в июне 2019 года по цене около €600. Смартфон явно создавался не для продаж, а для привлечения внимания. С этой задачей он справился блестяще.


Фото: PhoneArena, The Verge, Android Authority


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика