Анонс iQOO Z5: чип Snapdragon 778G, IPS-экран на 120 Гц и батарея на 5000 мАч с быстрой зарядкой на 44 Вт за $293 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Анонс iQOO Z5: чип Snapdragon 778G, IPS-экран на 120 Гц и батарея на 5000 мАч с быстрой зарядкой на 44 Вт за $293 - «Смартфоны»
Анонс iQOO Z5: чип Snapdragon 778G, IPS-экран на 120 Гц и батарея на 5000 мАч с быстрой зарядкой на 44 Вт за $293 - «Смартфоны»
Компания Vivo, как и обещала, провела сегодня в Китае мероприятие, на котором показала свой новый смартфон под брендом iQOO. Что за новинка Аппарат назвали iQOO Z5. Он стал преемником iQOO Z3, который вышел в марте. Новинка получила 6.67-дюймовый экран с IPS-матрицей. Панель имеет разрешение FHD+ и


Компания Vivo, как и обещала, провела сегодня в Китае мероприятие, на котором показала свой новый смартфон под брендом iQOO.


Что за новинка


Аппарат назвали iQOO Z5. Он стал преемником iQOO Z3, который вышел в марте. Новинка получила 6.67-дюймовый экран с IPS-матрицей. Панель имеет разрешение FHD+ и частоту обновления картинки 120 Гц. Вместо каплевидного выреза аппарат оснастили отверстием. В нём установлена фронтальная камера на 16 МП.



Под капотом iQOO Z5 трудится процессор Snapdragon 778G. Чип работает в паре с 8/12 ГБ ОЗУ и накопителем на 128/256 ГБ. На задней стороне устройства разместили тройную камеру с главным модулем Samsung GW3 на 64 МП. Его дополняет широкоугольный объектив на 8 МП и сенсор для макрофотографий на 2 МП. Новинка также получила аккумулятор на 5000 мАч с быстрой зарядкой на 44 Вт, операционную систему Android 11 с фирменной оболочкой Funtouch OS 12, боковой сканер, стереодинамики и разъём 3.5 мм.



Цена вопроса


iQOO Z5 начнут продавать в Китае 28 сентября. Новинка выйдет на рынок в расцветках White, Dark Blue и Gradient Blue. За базовую модификацию на 8/128 ГБ попросят $293. За среднюю на 8/256 ГБ придётся отдать $324, а за топовую на 12/256 ГБ — $355.



Источник: iQOO




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика