Инсайдер: Realme готовит к выходу смартфон Realme Q3s с чипом Snapdragon 778G и быстрой зарядкой на 30 Вт - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Инсайдер: Realme готовит к выходу смартфон Realme Q3s с чипом Snapdragon 778G и быстрой зарядкой на 30 Вт - «Смартфоны»
Инсайдер: Realme готовит к выходу смартфон Realme Q3s с чипом Snapdragon 778G и быстрой зарядкой на 30 Вт - «Смартфоны»
Недавно мы рассказывали, что компания Realme готовит к выходу смартфон Realme Q5, а сейчас в сети появилась информация, что новинку анонсируют с другим названием. Что известно По словам инсайдера из социальной сети Weibo, аппарат назовут Realme Q3s. То есть, он станет преемником оригинального


Недавно мы рассказывали, что компания Realme готовит к выходу смартфон Realme Q5, а сейчас в сети появилась информация, что новинку анонсируют с другим названием.


Что известно


По словам инсайдера из социальной сети Weibo, аппарат назовут Realme Q3s. То есть, он станет преемником оригинального Realme Q3, который дебютировал в апреле.



Новая модель сможет похвастаться процессором Snapdragon 778G. Если вы, вдруг, не знали, то это 6-нанометровый чип, который является упрощённой версией Snapdragon 780G. Также устройству приписывают LCD-дисплей с диагональю 6.59 дюймов и частотой обновления 144 Гц, до 12 ГБ ОЗУ, разъём 3.5 мм, боковой сканер, а ещё аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 30 Вт. Что касается камеры, то она должна получить три датчика на 48 МП + 2 МП + 2 МП. 


Инсайдер: Realme готовит к выходу смартфон Realme Q3s с чипом Snapdragon 778G и быстрой зарядкой на 30 Вт - «Смартфоны»



Когда ждать


Дату анонса Realme Q3s производитель пока не объявил, но поговаривают, что аппарат дебютирует уже в этом месяце.


Источник: Weibo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика