Moto G41: бюджетный смартфон с OLED-экраном, защитой IPX2, камерой с OIS и поддержкой 30-ваттной зарядки - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Moto G41: бюджетный смартфон с OLED-экраном, защитой IPX2, камерой с OIS и поддержкой 30-ваттной зарядки - «Смартфоны»
Moto G41: бюджетный смартфон с OLED-экраном, защитой IPX2, камерой с OIS и поддержкой 30-ваттной зарядки - «Смартфоны»
Ну и последняя новинка компании Motorola — это бюджетный смартфон Moto G41. Что известно В устройстве установлена 6.4-дюймовая OLED-матрица. Она имеет FHD+ разрешение и стандартную частоту обновления (60 Гц). Аппарат не поддерживает 5G и работает на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G85 в


Ну и последняя новинка компании Motorola — это бюджетный смартфон Moto G41.


Что известно


В устройстве установлена 6.4-дюймовая OLED-матрица. Она имеет FHD+ разрешение и стандартную частоту обновления (60 Гц). Аппарат не поддерживает 5G и работает на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G85 в паре с 4 или 6 ГБ ОЗУ. Также новинка получила накопитель на 64/128 ГБ. Слот для карты памяти имеется.





Что касается основной камеры, то она тут тройная на 48 МП + 8 МП (ширик) + 2 МП (сенсор глубины). Главный датчик поддерживает оптическую стабилизацию картинки (OIS). Он может снимать видео в 1080p 30fps. В новинке также есть поддержка Dolby Atmos и защита IPX2. Аппарат питается от аккумулятора на 5000 мАч. Что интересно, он поддерживает быструю зарядку на 30 Вт, а вот старшая модель Moto G51 только 10 Вт.


Цена и когда ждать


Точной даты старта продаж Moto G41 в Европе пока нет, лишь известно, что новинка выйдет на рынок до конца года. За аппарат попросят 250 евро.


Напомним, 18 ноября компания Motorola также представила смартфоны Moto G200, Moto G71 и Moto G31.


Источник: GSMArena




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика