Redmi K50 5G выйдет на глобальный рынок как Xiaomi 12X и POCO F4 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Redmi K50 5G выйдет на глобальный рынок как Xiaomi 12X и POCO F4 - «Смартфоны»
Компания Xiaomi готовит интересный анонс для глобального рынка. В ближайшее время она представит в Китае модель Redmi K50 5G, которая выйдет за пределами Поднебесной сразу под двумя названиями. Что известно В конце осени 2021 года в Китае представили Redmi Note 11. В Индии он вышел дважды – как


Компания Xiaomi готовит интересный анонс для глобального рынка. В ближайшее время она представит в Китае модель Redmi K50 5G, которая выйдет за пределами Поднебесной сразу под двумя названиями.


Что известно


В конце осени 2021 года в Китае представили Redmi Note 11. В Индии он вышел дважды – как POCO M4 Pro 5G и как Redmi Note 11T. Похожий трюк компания хочет провернуть с Redmi K50 5G.


Смартфон дебютирует в первом квартале этого года в Китае. Модельный номер – 22021211RC. В Индии он выйдет как Xiaomi 12X. Но это не та модель, что была представлена в Поднебесной в конце прошлого года. Кроме того, грядущая новинка там будет продаваться и как POCO F4 5G. Модельные номера совпадают – 22021211RI.


Наконец, в нашем регионе Redmi K50 5G будет продаваться как POCO F4 5G. Такой финт Xiaomi провернула в 2021 году, когда Redmi K40 появился в Европе под названием POCO F3. И да, в смартфоне нового поколения вновь будет использоваться SoC Snapdragon 870.


Источник: xiaomiui



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика