Redmi 10: бюджетный смартфон с экраном на 90 Гц, чипом MediaTek Helio G88, квадро-камерой на 50 МП и стереодинамиками по цене от $179 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Redmi 10: бюджетный смартфон с экраном на 90 Гц, чипом MediaTek Helio G88, квадро-камерой на 50 МП и стереодинамиками по цене от $179 - «Смартфоны»
Redmi 10: бюджетный смартфон с экраном на 90 Гц, чипом MediaTek Helio G88, квадро-камерой на 50 МП и стереодинамиками по цене от $179 - «Смартфоны»
Кроме Samsung, свой новый бюджетный смартфон сегодня, 18 августа, представила также компания Xiaomi. Что за аппарат Речь идёт о Redmi 10. Он получил дизайн в стиле Xiaomi Mi 10 Ultra и Redmi Note 10 Pro 5G (aka POCO X3 GT), неплохой набор характеристик и приятный ценник. Итак, Redmi 10 оснастили


Кроме Samsung, свой новый бюджетный смартфон сегодня, 18 августа, представила также компания Xiaomi.


Что за аппарат


Речь идёт о Redmi 10. Он получил дизайн в стиле Xiaomi Mi 10 Ultra и Redmi Note 10 Pro 5G (aka POCO X3 GT), неплохой набор характеристик и приятный ценник. 



Итак, Redmi 10 оснастили 6.5-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+, адаптивной частотой обновления от 45 до 90 Гц и отверстием для фронтальной камеры на 8 МП. Основная, в свою очередь, получила датчики на 50 МП + 8 МП (ширик) + 2 МП (макро) + 2 МП (сенсор глубины). 



За работу устройства отвечает новый восьмиядерный процессор MediaTek Helio G88. Чип имеет два производительных ядра Cortex-A75 с тактовой частотой 2.0 ГГц, шесть энергоэффективных ядер Cortex-A55 и графический ускоритель Mali-G52 MC2. Смартфон поставляется с 4/6 ГБ ОЗУ и накопителем на 64/128 ГБ (можно расширить картой памяти). В новинке также есть стереодинамики, аккумулятор на 5000 мАч с 18-ваттной проводной зарядкой и 9-ваттной реверсивной, Bluetooth 5.0, GNSS (GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS), порт USB Type-C, разъём для наушников и боковой сканер. NFC в новинке нет, хоть, возможно, его наличие будет зависеть от регионов, как это было с Redmi 9.



Цена и когда ждать


Redmi 10 начнут продавать на глобальном рынке 20 августа со следующими ценами:



  • Redmi 10 4/64 ГБ — $179

  • Redmi 10 4/128 ГБ — $199

  • Redmi 10 6/128 ГБ — $219


Источник: Xiaomi



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика