Инсайдер: OPPO готовит к релизу в Европе Reno 6 Pro с чипом Snapdragon 870, зарядкой на 65 Вт и экраном на 90 Гц - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Инсайдер: OPPO готовит к релизу в Европе Reno 6 Pro с чипом Snapdragon 870, зарядкой на 65 Вт и экраном на 90 Гц - «Смартфоны»
Инсайдер: OPPO готовит к релизу в Европе Reno 6 Pro с чипом Snapdragon 870, зарядкой на 65 Вт и экраном на 90 Гц - «Смартфоны»
По информации индийского инсайдера Судханши Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), компания OPPO готовится выпустить на европейский рынок смартфон линейки Reno 6. Что известно Речь идёт о модели OPPO Reno 6 Pro, которая в Китае продаётся, как OPPO Reno 6 Pro+. Смартфон получит стеклянный корпус с


По информации индийского инсайдера Судханши Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), компания OPPO готовится выпустить на европейский рынок смартфон линейки Reno 6.


Что известно


Речь идёт о модели OPPO Reno 6 Pro, которая в Китае продаётся, как OPPO Reno 6 Pro+. Смартфон получит стеклянный корпус с закруглёнными краями, 6.55-дюймовый AMOLED-дисплей на 90 Гц, аккумулятор на 4500 мАч с 65-ваттной зарядкой, а также операционную систему Android 11 с оболочкой ColorOS. Также новинка будет иметь основную камеру на 50 МП + 16 МП (ширик) + 13 МП (телеобъектив с 2x) + 2 МП (сенсор глубины), фронтальную на 32 МП и флагманский процессор Snapdragon 870.




Точной даты анонса OPPO Reno 6 Pro в Европе пока нет, лишь известно, что он выйдет в двух расцветках. Что касается цены, то за смартфон попросят около 700-800 долларов. Для сравнения, версия смартфона для Китая стоит от $627.


Источник: Twitter




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика