ZTE Blade V30: IPS-дисплей на 6.67 дюймов, камера на 64 МП, аккумулятор на 5000 мАч и процессор Unisoc Tiger T618 за $256 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » ZTE Blade V30: IPS-дисплей на 6.67 дюймов, камера на 64 МП, аккумулятор на 5000 мАч и процессор Unisoc Tiger T618 за $256 - «Смартфоны»
ZTE Blade V30: IPS-дисплей на 6.67 дюймов, камера на 64 МП, аккумулятор на 5000 мАч и процессор Unisoc Tiger T618 за $256 - «Смартфоны»
Пока все ждут смартфон Axon 30 с подэкранной камерой, компания ZTE выпустила бюджетный аппарат Blade V30. Что известно Новинка получила большую 6.67-дюймовую IPS-панель с отверстием по центру для фронтальной камеры на 16 МП. Экран имеет разрешение FHD+, соотношение сторон 20:9 и стандартную частоту


Пока все ждут смартфон Axon 30 с подэкранной камерой, компания ZTE выпустила бюджетный аппарат Blade V30.


Что известно


Новинка получила большую 6.67-дюймовую IPS-панель с отверстием по центру для фронтальной камеры на 16 МП. Экран имеет разрешение FHD+, соотношение сторон 20:9 и стандартную частоту развёртки. На задней стороне новинки разместили выпирающий блок с камерами. Главный сенсор получил модуль на 64 МП с f/1.8. Его дополняет широкоугольный объектив на 8 МП с углом охвата 120 градусов, 5-мегапиксельная макролизна с фокусным расстоянием 3 см и 2-мегапиксельный сенсор глубины. 



ZTE Blade V30 работает под управлением операционной системы Android 11, поверх которой установлена фирменная оболочка MiFavor UI. За производительность аппарата отвечает чип Unisoc T618 с максимальной тактовой частотой 2.0 ГГц в паре с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. При необходимости накопитель можно расширить. В новинку также установили аккумулятор на 5000 мАч с 18-ваттной зарядкой, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, GPS и разъём для наушников.


Цена и когда ждать


ZTE Blade V30 пока что появился в Мексике с ценником в 256 долларов США. Когда аппарат доберётся до других регионов — информации нет.


Источник: Gizmochina




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика