Samsung запустил тест-драйв складных смартфонов Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip в Украине (рассказываем как это работает) - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung запустил тест-драйв складных смартфонов Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip в Украине (рассказываем как это работает) - «Смартфоны»
Samsung запустил тест-драйв складных смартфонов Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip в Украине (рассказываем как это работает) - «Смартфоны»
В преддверии анонса Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, украинский офис Samsung анонсировал тест-драйв актуальных складных смартфонов компании. Как это работает Если вы хотите приобрести себе Galaxy Z Fold 2 или Galaxy Z Flip, но переживаете, что он вам не подойдёт, то сперва устройство можно


В преддверии анонса Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, украинский офис Samsung анонсировал тест-драйв актуальных складных смартфонов компании.


Как это работает


Если вы хотите приобрести себе Galaxy Z Fold 2 или Galaxy Z Flip, но переживаете, что он вам не подойдёт, то сперва устройство можно протестировать в течение 14 дней. Для этого надо подать заявку на аренду смартфона в ближайшем брендовом магазине Samsung, а затем подписать договор и внести депозит в размере 10% от стоимости трубки. 



По истечению срока тестирования вы отдаёте аппарат в магазин, а он, в свою очередь, возвращает вам деньги. Кстати, Украина не первая страна где заработала такая программа. Ещё в апреле её запустили в Сингапуре, но там смартфоны дают на тестирование лишь на 7 дней.




Источник: Samsung




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика