Realme GT 5G с чипом Snapdragon 888 и AMOLED-экраном на 120 Гц представили на глобальном рынке - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Realme GT 5G с чипом Snapdragon 888 и AMOLED-экраном на 120 Гц представили на глобальном рынке - «Смартфоны»
Realme GT 5G с чипом Snapdragon 888 и AMOLED-экраном на 120 Гц представили на глобальном рынке - «Смартфоны»
Компания Realme провела большое мероприятие в Европе, на котором показала много новинок, включая свой флагманский смартфон Realme GT 5G. Что известно Новинка ничем не отличается от китайской модели, которая дебютировала в Поднебесной в марте. Аппарат оснастили 6.43-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с


Компания Realme провела большое мероприятие в Европе, на котором показала много новинок, включая свой флагманский смартфон Realme GT 5G.


Что известно


Новинка ничем не отличается от китайской модели, которая дебютировала в Поднебесной в марте. Аппарат оснастили 6.43-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц и отверстием для фронтальной камеры на 16 МП. Под капотом смартфона трудится топовый процессор Snapdragon 888. Он работает в паре с 8/12 ГБ ОЗУ и системой охлаждения. Аппарат также получил стереодинамики с сертификацией Dolby Atmos и Hi-Res audio, аккумулятор на 4500 мАч с быстрой зарядкой на 65 Вт (100% за 35 мин), 4D-вибрацию и основную камеру с датчиками на 64 МП + 8 МП + 2 МП.



В Realme GT 5G есть слот для двух SIM, NFC, GPS, USB-C, а также разъём для наушников. Поставляется аппарат из коробки с Android 11, но на смартфон уже можно установить будет-версию Android 12.


Цена и когда ждать


Новинку уже начали продавать на официальном европейском сайте компании с ценником от 449 евро. В наличии есть три расцветки: Dashing Blue, Racing Yellow и Dashing Silver.






Источник: Realme




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика