Бюджетник Galaxy M12 c экраном на 90 Гц, чипом Exynos 850 и батарей на 5000 мАч приехал в Европу - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Бюджетник Galaxy M12 c экраном на 90 Гц, чипом Exynos 850 и батарей на 5000 мАч приехал в Европу - «Смартфоны»
Бюджетник Galaxy M12 c экраном на 90 Гц, чипом Exynos 850 и батарей на 5000 мАч приехал в Европу - «Смартфоны»
Компания Samsung в прошлом месяце показала в Индии бюджетный смартфон Galaxy M12, а сейчас выпустила новинку на европейском рынке. Что известно Аппарат начнут продавать в Великобритании 30 апреля. За него попросят 159 фунтов. Это около 185 евро. За эти деньги смартфон предложит несколько расцветок


Компания Samsung в прошлом месяце показала в Индии бюджетный смартфон Galaxy M12, а сейчас выпустила новинку на европейском рынке.


Что известно


Аппарат начнут продавать в Великобритании 30 апреля. За него попросят 159 фунтов. Это около 185 евро. За эти деньги смартфон предложит несколько расцветок корпуса, а также 6.5-дюймовую LCD-панель с частотой обновления 90 Гц и V-образным вырезом для селфи-камеры на 8 МП. Работает новинка под управлением фирменного 8-нанометрового процессора Exynos 850 в паре с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ.


В Galaxy M12 есть слот для карты памяти microSD и двух SIM, порт USB-C, Bluetooth 5.0, GNSS (GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO), разъём для наушников, боковой сканер, а также энергоёмкий аккумулятор. Кстати, в отличие от индийской версии, он тут не на 6000 мАч, а на 5000 мАч с поддержкой 15-ваттной зарядки. Основная камера в смартфоне с четырьмя датчиками на 48 МП + 5 МП + 2 МП + 2 МП.


Источник: Samsung Newsroom




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика