Электрический трицикл Liberty Trike: каждому деду – по велосипеду! - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Электрический трицикл Liberty Trike: каждому деду – по велосипеду! - «Транспорт»
Электрический трицикл Liberty Trike: каждому деду – по велосипеду! - «Транспорт»
Трехколесный велосипед Liberty Trike разрабатывался, в первую очередь для пожилых, а также людей с ограниченными возможностями. Благодаря особой устойчивости на поворотах и при движении прямо, этим трайком сможет управлять каждый, не исключая и тех людей, у которых есть проблемы с равновесием.



Трехколесный велосипед Liberty Trike разрабатывался, в первую очередь для пожилых, а также людей с ограниченными возможностями. Благодаря особой устойчивости на поворотах и при движении прямо, этим трайком сможет управлять каждый, не исключая и тех людей, у которых есть проблемы с равновесием. Кроме того, кто откажется от возможности не утруждать себя вращением педалей?


Новый байк «для взрослых» работает на электрической тяге, а потому у водителя будет возможность расслабиться на некоторое время и совершать велопрогулку с комфортом и без лишнего напряжения. Удобной особенностью электровелосипеда является также возможность регулировки высоты руля и сидения, при необходимости все электронные компоненты демонтируются без особых сложностей, а если габариты трицикла велики, то он легко разбирается на две составные части.




Велосипед оснащен съемным аккумулятором на 36 В, зарядить который можно всего за 3 часа и этого заряда хватит, чтобы проехать расстояние до 48 км. Электромотор в 750 Вт позволит разогнаться до скорости 18.5 км/ч, при этом без труда преодолевая горки с уклоном в 18%.



Читайте также: Электровелосипед Greyp G12S – уникальный двухколёсный спорткар с внедорожными характеристиками (видео)


Источник: libertytrike.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика