Суперскладной велосипед Tuck Bike отправился в серийное производство - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Суперскладной велосипед Tuck Bike отправился в серийное производство - «Техника»
Суперскладной велосипед Tuck Bike отправился в серийное производство - «Техника»
Новая кампания на Kickstarter – односкоростной складной велосипед Tuck Bike, который можно сложить и разобрать менее чем за две минуты вместе с колесами на безвоздушных шинах. Серийная модель складывается тремя способами, в зависимости от нужного уровня компактности. Если велосипед хранится в

Суперскладной велосипед Tuck Bike отправился в серийное производство - «Техника»


Новая кампания на Kickstarter – односкоростной складной велосипед Tuck Bike, который можно сложить и разобрать менее чем за две минуты вместе с колесами на безвоздушных шинах. Серийная модель складывается тремя способами, в зависимости от нужного уровня компактности. Если велосипед хранится в коридоре и нужно просто, чтобы он стал узким,  руль и педали складываются с обеих сторон. Если байк нужен узким и коротким, раму можно дополнительно сложить посередине, так что переднее и заднее колеса встанут бок о бок. И наконец, чтобы велосипед стал максимально компактным, руль, педали, рама и колеса складываются разом.


Как это работает: представьте, что перед вами пицца, разрезанная на три части. Колесо Tuck Bike складывается поднятием одного «кусочка пиццы», который затем переворачивается и укладывается на другой. Сделайте это еще раз, и сложите три части вместе. Каждое колесо заблокировано на шарнире обода и на ступице. Соединения обода имеют зажимы, которые складываются и выдвигаются на место, а затем затягиваются. У ступицы также простой зажим.


В разложенном состоянии Tuck Bike – полноценный велосипед


Характерные особенности Tuck Bike: гидроформованная алюминиевая рама 6061 T6, механические дисковые тормоза Tektro Aries и седло WTB Comfort ProGel, петли рамы с магнитными замками, безвоздушные шины Gecko Rubber из вспененного материала, устойчивые к проколам, и легкие колесики для транспортировки. Все это весит 13,6 кг для рамы среднего размера.


Чтобы обзавестись велосипедом Tuck Bike, потребуется пожертвование на Kickstarter в размере $1695, плановая розничная цена составит $1995. Отправка предположительно начнется в октябре следующего года.


Источник — Tuck Bike


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика